信息工程学院
 首页 | 学院概况 | 招生就业 | 教学科研 | 学生之窗 | 实践教学 | 规章制度 | 学习交流 | 党建工作 | 学术交流 | 校务公开 | 顶岗实习 | 焦大首页 
站内搜索:
今天是:
文章内容
当前位置: 首页>>实践教学>>实践公告>>正文
2011-2012学年第一学期实训课表
2011-11-29 08:37  

信息工程学院实验实训中心2011-2012学年第一学期实训课表

xs1406

xs1407

xs1408

xs1409

xs1410

xs1411

软件实训一室

软件实训二室

计算机系统实训室

综合布线实训室

网络技术实验室

星期一

1-2

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18周)

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(17)10信管2班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

3-4

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(17)10信管2班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

中午

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(17)10信管2班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

5-6

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

7-8

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

星期二

1-2

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

3-4

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

中午

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

5-6

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

7-8

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)10软件1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

星期三

1-2

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

3-4

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

中午

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

5-6

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

7-8

计算机硬件实训 刘云鹏10应用3班(17)10应用4班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用1班(17)10应用2班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(17-18)

单片机技术实训 邢文生10通信1班(17)10通信2班(18)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

星期四

1-2

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件3班(17)10软件4班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信3班(17)10通信1班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

3-4

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

java实训孟军霞10网络3班(17)10网络1班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件3班(17)10软件4班(18)

Oracle实训申玉斌10软件1班(17)10软件2班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

中午

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(17)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

5-6

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

7-8

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络1班(17)10网络2班(18)

星期五

1-2

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(17)10软件3班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17-18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17-18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

3-4

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17-18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(17)10软件3班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17-18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

中午

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17-18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(16-17)10软件3班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17-18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

5-6

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17-18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17-18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

7-8

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(17-18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件2班(16周)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17-18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17-18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

星期六

1-4

张燕玲10软件1班javaweb实训(16周)

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(17)10软件3班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

中午

张燕玲10软件1班javaweb实训(16周)

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(16-17)10信管2班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(17)10软件3班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

5-8

张燕玲10软件1班javaweb实训(16周)

java实训程跃桦10信管2班(17)10信管1班(18)

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(17)10信管2班(16、18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件4班(17)10软件3班(18)

java实训孟军霞10网络2班(17)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

单片机技术实训 邢文生10通信3班(17)

网络综合布线与施工实训10通信2班(17)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

星期日

1-2

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(16-17)10信管2班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件3班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

3-4

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(16-17)10信管2班(18)

网页设计与制作实训 毋玉芝10应用3班(17)10应用4班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件3班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

中午

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(16-17)10信管2班(18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件3班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

5-6

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(17)10信管2班(16、18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件3班(18)

Oracle实训申玉斌10软件3班(17)10软件4班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

7-8

信息处理技术员实训 崔艳 10信管1班(17)10信管2班(16、18)

计算机硬件实训 刘云鹏10应用1班(17)10应用2班(18)

Java Web项目开发实训张燕玲10软件3班(18)

网络管理员、网络工程师认证集训邓小飞10网络3班(17)

中午上课时间:12:30-14:10

上午上课时间为:1-2节8:00-9:40 3-4节10:00-11:40

下午:5-6节 14:30-16:10 7-8节:16:30-18:10 电子课表下载

关闭窗口

焦作大学-信息工程学院  版权所有